Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации

Карта юридического лица

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

Лицензия на пользование недрами (р.п. Кадом Кадомского района Рязанской области)

Договор на аренду объектов водоснабжения (р.п. Кадом Кадомского района Рязанской области)

Протоколы лабораторных испытаний (исследований) питьевой воды в р.п. Кадом

Лицензия на пользование недрами (с. Восход Кадомского района Рязанской области)

Договор на аренду объектов водоснабжения (с. Всоход Кадомского района Рязанской области)

Постановление Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области от 27 ноября 2018 года №236 "О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 09 ноября 2017 г. №179 "Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО "Управдом" Кадомского муниципального района"