С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

СТРУКТУРА ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главный специалист – бухгалтер Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области;

Ведущий специалист - инспектор контрольно- счетной комиссии муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области;

Машинистка Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Почтовый адрес: 391670, Кадомский район, р.п. Кадом Рязанской области, ул. Ленина, д. 37

Номера телефонов:  (49139) 51233