С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

201805101pfrВ Отделении ПФР по Рязанской области одновременно проходят две выставки, приуроченные ко Дню Победы.

Первая выставка «Подвигом славны твои земляки», в которой мы вспоминаем и рассказываем о дедушках, бабушках, родителях и других близких нам людях, кто сражался на фронте, а также о тех, кто во имя победы, не жалея себя, трудился в тылу. История их жизни передается от поколения к поколению.
Вторая выставка детского рисунка «Во имя жизни на земле», в которой участвовало младшее поколение – дети сотрудников Отделения ПФР по Рязанской области. Сегодня дети судят о войне по рассказам взрослых, по фильмам и книгам. Но все же как точно, эмоционально и трогательно их рисунки передают атмосферу тех событий и дней. Выставки никого не оставили равнодушным.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/branches/ryazan/news/~2018/05/10/158821.