Gerb voshod

Администрация муниципального образования - Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Адрес: 391674, Рязанская область, Кадомский район, с. Восход, ул. Центральная, д. 19

9TRLg5nAc

ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития муниципального образования – Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области на 2019 год и плановый период до 2024 года.
Сроки проведения общественного обсуждения: с «05 » октября 2018г. по «19» октября 2018г. (включительно).