DSC00417На территории Кущапинского сельского поселения есть населённые пункты, где проживает малое количество населения. В основном там живут люди преклонного возраста. 1 октября глава Кущапинского сельского поселения М.С.Михайлина совместно с библиотекарем д.Кущапино Афониной В.Н. поздравили жителей с Днём пожилого человека.

Полшковой Н.И. и Ульяновой А.Н. (д.Сумерки), Беляевой П.И.(п.Муханов), Утешевой Ф.Ф.(д.Верки), семье Кузнецовых(д.Марьевка), Липатовой З.Н. и Абрамкиной М.Е.(д.Николаевка) глава подарила букеты цветов и сладости. Библиотекарь Афонина В.Н. вручила всем православные книги.