DSC04345В сентябре свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Заулки Кущапинского сельского поселения Луткова Анна Васильевна. Это значимое событие Анна Васильевна встречает с бодрым настроением, в кругу своих родных и близких.

В этот день именинница принимала тёплые слова поздравления от главы Кущапинского сельского поселения Михайлиной М.С. Памятный подарок был вручён ей от отдела социальной защиты населения по Ермишинскому и Кадомскому району ГКУ «Управление социальной защиты населения Рязанской области». Самым трогательным моментом было прочитанное письмо на адрес юбилярши от Президента РФ Путина В.В., которое растрогало её до слёз.

Администрация Кущапинского сельского поселения и все жители поселения
желают юбилярше здоровья, жизнелюбия и оптимизма. Чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.