DSC043666 сентября в с.Кочемирово Кущапинского сельского поселения было проведено мероприятие в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

Кочемировцы решили убрать территорию от церкви до Кочемировского сельского Дома культуры. В субботнике приняли участие глава Кущапинского сельского поселения Михайлина М.С., депутат Совета депутатов Кущапинского сельского поселения Голикова Н.Н., староста села Доронин В.П., работники культуры, социальные работники и просто неравнодушные люди . Голиков Михаил и Володькин Анатолий принесли пилы, а Голикова Наталья окосила все обочины триммером. Ветки и мусор жители вывозили на тракторе на свалку. В данном мероприятии приняли участие более 20 жителей.

Администрация Кущапинского сельского поселения сообщает всем жителям поселения, что мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»продлятся до 29 сентября и просит всех руководителей и жителей поселения принять активное участие в уборке территорий: навести порядок возле учреждений и домовладений, убрать мусор, листву, пиломатериалы.