DSC04102В с.Кочемирово Кущапинского сельского поселения состоялось открытие спортивной площадки. Кочемировцы во главе со старостой села Дорониным В.П. сами организовали всю работу по обустройству: расчистили и выровняли площадку, построили футбольные ворота и турник, сделали длинное бревно, установили лавочки, столы.

Церемония открытия прошло очень торжественно. На мероприятие собрались жители села, гости из других городов и деревень . Это мероприятие было посвящено бывшему учителю физкультуры Поняеву Анатолию Александровичу. С приветственным словом к жителям обратилась глава Кущапинского сельского поселения Михайлина М.С., староста села Доронин В.П. . Мишин С.И. рассказал о творческом пути и достижениях в спорте Поняева А.А. Чести поднять флаг удостоились внуки Анатолия Александровича. Жители села поблагодарили старосту Виктора Петровича за его инициативу, неравнодушие , трудолюбие и вручили ему сладкие призы. Ну и какой праздник без спортивных состязаний! Малыши участвовали в « Весёлых стартах», дети постарше играли в волейбол. Даже взрослые «заразились» их азартом и тоже стали играть.

Администрация Кущапинского сельского поселения благодарит старосту с.Кочемирово Доронина В.П., депутатов Совета депутатов Кущапинского сельского поселения Журавлёва А.Н. и Голикову Н.Н. а также всех-всех жителей и гостей села принимавших участие в строительстве спортивной площадки. Спасибо большое за Вашу активную жизненную позицию, за любовь к спорту и детям, за память к ушедшим односельчанам.