DSC00319Кущапинская библиотека совместно с Кущапинским СДК провели мероприятие «Аптека под ногами». Работники культуры с детьми отправились на прогулку по окрестностям д.Кущапино. На пути следования дети узнали некоторые лекарственные травы, растущие в нашей местности.

Ребятам интересно было узнать о полезных свойствах растений. Они начали собирать зверобой, клевер, подорожник, иван-чай и другие. В завершении мероприятия были проведены игры и конкурсы. Все участники были награждены сладкими призами.

Администрация Кущапинского сельского поселения благодарит работников культуры д.Кущапино за познавательное мероприятие.