DSC03718В Кущапинском сельском поселении в настоящее время проживают 17 тружеников тыла и 1 участник Великой Отечественной войны. Большинство из них в силу преклонного возраста не смогли присутствовать на мероприятиях. Глава администрации Михайлина М.С. совместно с работниками культуры поздравила их с Днём Победы дома.

От Совета Кадомской районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов были вручены поздравительные открытки и небольшие сувениры. Единственного участника войны- Поняева А.И. пришли поздравить 9 мая жители села совместно с администрацией. Александр Иванович вспомнил суровые годы войны, работу в колхозе и пообщался с жителями.

Администрация Кущапинского сельского поселения желает всем труженикам тыла и Поняеву А.И. крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного тепла и уюта и мирного неба над головой.