Размер шрифта:

Параметры

DSC00187В Кущапинском сельском поселении работает передвижная книжная выставка «Аляскинский святой с земли Кадомской». Организаторами выставки выступили сотрудники МУК «Центральная библиотека МО- Кадомский муниципальный район».

Выставку уже успели посетить жители с.Кочемирово и д.Заулки. В настоящее время она открыта для жителей д.Кущапино. Библиотекари поселения провели мероприятия, посвященные преподобному Герману Аляскинскому, уроженцу п.Кадом Рязанского края. Они рассказали прихожанам о биографии святого, его православной миссии, о жизни на острове Еловом и другое.
До конца месяца передвижную выставку можно посетить в библиотеке д.Кущапино.

Администрация Кущапинского сельского поселения выражает благодарность сотрудникам МУК «Центральная библиотека МО- Кадомский муниципальный район» и библиотекарям поселения Журавлёвой Т.Е.(с.Кочемирово), Клочковой С.В. (д.Заулки) и Афониной В.Н. (д.Кущапино) за познавательную выставку ,посвященную нашему земляку.

wiki-health.ruwomens-h.ru