Размер шрифта:

Параметры

P1150519В рамках благотворительной акции «Подари книгу детям» депутат Рязанской областной Думы Гнускина Галина Николаевна подарила библиотекам Кущапинского сельского поселения 145 детских книг.

Библиотеке д.Заулки было передано 40 книг. Библиотека с.Кочемирово пополнилась также 40 экземплярами детских книг. 65 книг получила библиотека д.Кущапино. Все книги новые, красочные и очень интересные. Книги для внеклассного чтения и материалы для уроков труда получили учителя и ученики Кущапинской основной школы.

За время проведения акции в библиотеки Кущапинского сельского поселения поступило более 700 книг.

wiki-health.ruwomens-h.ru

Администрация Кущапинского сельского поселения , библиотекари д.Заулки, с.Кочемирово, д.Кущапино и все жители поселения выражают искреннюю благодарность Гнускиной Галине Николаевне за участие в благотворительной акции «Подари книгу детям» и желают ей крепкого здоровья, мира и благополучия.