ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, в соответствии со ст. 9,ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Администрация муниципального образования –Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области объявляет открытый конкурс по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования –Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

Адрес: 391681, Рязанская область, Кадомский район, д.Кущапино ул.Базарная , д.4. Телефон : 8 (49139)5-91-75   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предмет договора: Выбор специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

2. Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.

3. Срок действия полномочий организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению: 2 года с даты заключения муниципального контракта.

4. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена документация о конкурсе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление документации.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется организатором конкурса со дня опубликования в Информационном бюллетене Совета депутатов Кущапинского сельского поселения и администрации муниципального образования – Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района или размещения на официальном сайте муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области - http://www.admkadom.ru/ извещения о проведении открытого конкурса на основании заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется по адресу: Рязанская область, Кадомский район, д.Кущапино, ул.Базарная, д. 4, в рабочие дни понедельник-четверг с 8.30 часов до 16.30 часов, (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.