ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, в соответствии со ст. 9,ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Администрация муниципального образования Кадомский муниципальный район Рязанской области объявляет открытый конкурс по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, в соответствии со ст. 9,ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Адрес: 391670, Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д.37. Телефон/факс: 8 (49139)5-16-90   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предмет договора: Выбор специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

1. Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.
  2. Срок действия полномочий организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению: 1 года с даты заключения муниципального контракта.
  3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный               сайт, на котором размещена документация о конкурсе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление документации.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется организатором конкурса со дня опубликования в информационном бюллетене «Информационный бюллетень Кадомского муниципального района» или размещения на официальном сайте муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области - http://www.admkadom.ru/ извещения о проведении открытого конкурса на основании заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется по адресу: Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, 3 этаж, каб. заместителя главы администрации муниципального    образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области по экономике   и социальным вопросам, в рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 часов до 17.15 часов, пятница с 8.00 часов до 16.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Документация о конкурсе для ознакомительных целей размещена на официальном сайте муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области - http://www.admkadom.ru/

Контактное лицо:

Телефон: 8 (49139) 5-13-34 Манакина Татьяна Владимировна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1. Место и порядок подачи заявок:

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

1. Дата начала и окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе:

01 февраля 2019 года по 26 февраля 2019 г. до 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками:

Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, 3 этаж, каб. заместителя главы администрации по экономике и социальным вопросам 27 февраля 2019 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

1. Место, дата и время рассмотрения заявок:

1. Место, дата и время подведения итогов конкурса:

Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, 3 этаж, каб. заместителя главы администрации по экономике и социальным вопросам 28 февраля 2019 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

Конкурсная документация