ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области в новой редакции (далее – проект Правил благоустройства).
Сроки проведения общественного обсуждения: с «18» сентября 2019 г. по «7» октября 2019 г. (включительно).
Замечания и предложения по прилагаемой форме принимаются по адресу: 391675, Рязанская область, Кадомский район, село Енкаево, улица Кооперативная, дом N 2, главе администрации муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области Дарюшиной Марии Дмитриевне, т. (49139)5-61-47, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.
Проект Правил благоустройства опубликован в Информационном бюллетене Совета депутатов и администрации муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, размещен на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (www.admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Информация о результатах рассмотрения предложений и замечаний по проекту Правил благоустройства будет размещена в течении 30 календарных дней (в течении 3 рабочих дней при не поступлении (отсутствии) замечаний и предложений) на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (www.admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Публичные слушания по обсуждению проекта Правил благоустройства назначены на 8 октября 2019 года.