ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области на 2020 год и плановый период до 2024 года.

Сроки проведения общественного обсуждения: с «16» сентября 2019г. по «30» сентября 2019г. (включительно).

Замечания и предложения по прилагаемой форме принимаются по адресу: 391675, Рязанская область, с.Енкаево, ул.Кооперативная, д.2, Администрация Енкаевского сельского поселения, Главе администрации Дарюшиной Марии Дмитриевне, т. (49139)5-61-47, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Проект Прогноза социально-экономического развития муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области на 2020 год и плановый период до 2024 года опубликован в Информационном бюллетене Совета депутатов и администрации муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, размещен на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (http://admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информация о результатах рассмотрения предложений и замечаний по проекту Стратегии в течении 30 календарных дней (в течении 3 рабочих дней при не поступлении (отсутствии) замечаний и предложений) будет размещена на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (http://admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

форма

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Наименование субъекта, направившего предложение (замечание)_______________________________________________________________

Адрес субъекта________________________________________________________________