IMG 4834Текущим летом в с.Енкаево, возле здания сельской администрации, на месте заброшенного детского сада, который был разрушен и опасен для детей, была оборудована детская площадка силами работников сельской администрации и Енкаевского дома культуры.

IMG 4837На ней размещены простые конструкции: качели для детей школьного возраста и маленькие качели для детей до 3-х лет; песочница, лавочки, натянута волейбольная сетка, установлен столб с кольцом и прекрасный грибок, который подарил нам староста села Пургасово Жуков Николай Семенович, человек приехавший из Москвы, но с открытой душой, болеющий за село, сделано ограждение. Очень отрадно видеть на площадке молодых мам с детьми (гостей и жителей села), играющих в волейбол детей школьного возраста. Выражаю всем, кто принимал участие в строительстве площадки, особенно старосте села Четово Ерошину А.М., который с любовью монтировал конструкции и их устанавливал, детям Енкаевской и Кадомской школ, которые развозили песок по территории площадки- Шмагину Денису, Кондрашову Артему, Мухину Диме, слова благодарности. Побольше бы неравнодушных жителей, село было бы чище и красивее.

Глава сельского поселения.