IMG 409326 апреля 2019 г. работники администрации и культуры Енкаевского сельского поселения, жители села Старый Кадом работали на Старо-Кадомском кладбище: убирали территорию, заброшенные могилы участников ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда.

Всего приняли участие 21 человек. Всем спасибо и низкий поклон. (Глава сельского поселения)

В преддверии великого праздника дня Победы работники Старо-Кадомского Дома культуры приводили в порядок памятник погибшим в ВОВ с.Старый Кадом: ремонтировали и красили изгороди, убирали территорию от мусора, красили памятник.