ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципальный район Рязанской области, в соответствии со ст. 9,ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Администрация муниципального образования-Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области объявляет открытый конкурс по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории сельского поселения муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования –Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

Адрес: 391675, Рязанская область, Кадомский район, ул. Кооперативная, д.2. Телефон/факс: 8 (49139)5-61-47   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предмет договора: Выбор специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования –Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

1. Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.
  2. Срок действия полномочий организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению: 2 года с даты заключения муниципального контракта.
  3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена документация о конкурсе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление документации.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется организатором конкурса со дня опубликования в Информационном бюллетене Совета депутатов и администрации муниципального образования-Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области или размещения на официальном сайте муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области - http://www.admkadom.ru/ извещения о проведении открытого конкурса на основании заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Предоставление документации о конкурсе осуществляется по адресу: Рязанская область, Кадомский район, с.Енкаево, ул. Кооперативная, д. 2, кабинет главы администрации муниципального    образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области , в рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 часов до 17.15 часов, пятница с 8.00 часов до 16.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Документация о конкурсе для ознакомительных целей размещена на официальном сайте муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области - http://www.admkadom.ru/

Контактное лицо:

Телефон: 8 (49139) 5-61-47 Дарюшина Мария Дмитриевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1. Место и порядок подачи заявок:

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

1. Дата начала и окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе:

01 февраля 2019 года по 26 февраля 2019 г. до 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками:

Рязанская область, Кадомский район, с.Енкаево, ул. Кооперативная, д. 2, кабинет главы администрации муниципального    образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области 27 февраля 2019 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

1. Место, дата и время рассмотрения заявок:

1. Место, дата и время подведения итогов конкурса:

Рязанская область, Кадомский район, с.Енкаево, ул. Кооперативная, д. 2, кабинет главы администрации муниципального    образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области 28 февраля 2019 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).