1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

Администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район
Рязанская область
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

П Р И К А З
По деятельности
___________                                                                                                       № __

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отдела культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области и муниципального казенного учреждения Централизованная бухгалтерия учреждений культуры муниципального образования – Кадомский муниципальный район

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 02 сентября 2015 года № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области от 09 июня 2016 г. № 138-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Кадомского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» и постановлением администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области от 09 июня 2016 г. № 137-п « Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области и её функциональных (отраслевых) органов, подведомственных им муниципальных казенных учреждений», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций отдела культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области и муниципального казенного учреждения Централизованная бухгалтерия учреждений культуры муниципального образования – Кадомский муниципальный район;

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальника отдела культуры,
спорта и туризма администрации МО –
Кадомский муниципальный район
Рязанской области                                                                              Н.А. Нестерова