1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

Администрация муниципального образования –
Кадомский муниципальный район
Рязанская область
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

П Р И К А З

По деятельности

__________                                                            № ___

Об утверждении Требований к закупаемым отделом культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области и подведомственными ему учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и на основании постановления администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области от 09 июня 2016 года № 136-п «Об утверждении правил определения требований к отдельными видам товаров, работ. Услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Кадомского муниципального района, отраслевыми (функциональными) органами администрации Кадомского муниципального района, подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе характеристики качества, имеющие влияние на цену отдельных видов товаров, работ, услуг, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Разместить настоящий приказ в течении семи рабочих дней со дня его принятия в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальника отдела культуры,
спорта и туризма администрации МО –
Кадомский муниципальный район
Рязанской области                                          Н.А. Нестерова