1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

DSC 0015«Все, что на сердце у меня»
Персональная выставка работ Грушиной Светланы Михайловной

В рамках отчетного концерта художественной самодеятельности районного Дома культуры с 9 по 11 марта в фойе Дома культуры проходила Персональная выставка работ Грушиной Светланы Михайловны.

Все желающих, а их было много, смогли соприкоснуться с еще одним видом творчества – декоративно прикладным искусством. На персональной выставке Грушиной Светланы Михайловны «Все, что на сердце у меня» были представлены картины, вышитые крестом. Невозможно было пройти мимо, и не рассмотреть каждую работу вблизи. Выставка получилась яркой, красочной, интересной и занимательной. В чем, конечно же, большая заслуга ее автора. Многие зрители восхищались и благодарили организаторов и автора за эту выставку.

Уровень воды в реке Мокша на 19.04.2018 года 640 см (-2 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района