1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

DSC 2741«Все о тебе одной»
Персональная выставка Волковой Марии Васильевной

В фойе районного Дома культуры с февраля по март проходила Персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Волковой Марии Васильевной «Все о тебе одной», посвященная Международному женскому дню. На выставке были представлены прекрасные изделиями Марии Васильевны, выполненные в технике лоскутное шитье и вышивка крестом.

С творчеством Марии Васильевны знакомы уже многие, и в этот раз кадомчане с интересом знакомились с ее новыми произведениями искусства. Мария Васильевна не перестает радовать своими замечательными и интересными работами и удивлять своим творческим потенциалом.

Уровень воды в реке Мокша на 19.04.2018 года 640 см (-2 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района