1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

DSC 2583Праздничный концерт,
посвященный Международному женскому дню

Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню прошел в районном Доме культуры 4 марта. В начале праздника с этим весенним праздником всех женщин поздравил глава районной администрации Василий Васильевич Щевьев.

В концерте были собраны самые яркие, красочные, разножанровые номера художественной самодеятельности Дома культуры. Также в концерте приняли участие воспитанники детского сада № 3 и учащиеся Детской школы искусств, порадовав своих мам и бабушек, и конечно же, всех присутствующих своим творчеством. Атмосфера вечера была наполнена праздником и весенним настроением.

Уровень воды в реке Мокша на 19.04.2018 года 640 см (-2 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района