image (16)В рамках акции «Волонтеры книжной культуры» состоялось знакомство воспитанников Детского сада №3 с современной писательницей Анной Гончаровой.

Дошкольники посмотрели буктрейлер по книге А. Гончаровой «Истории енотика Ени». Автор буктрейлера – библиотекарь Синельникова Л.С.
Волонтеры отряда «Дрозд» Кадомской средней школы, Дарья Бабаниязова и Валерия Ильметова, прочитали для ребят несколько поучительных сказок, которые потом обсуждали все вместе.
Мероприятие состоялось 2 ноября 2018 г.