DSC 71212 ноября 2018 г. в районном Доме культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню народного Единства, а также празднованию Дня иконы Казанской Божьей Матери.

С приветственным словом выступили глава МО-Кадомский муниципальный район – Галина Александровна Макеева и Благочинный Кадомского района, настоятель Димитровского собора – Отец Сергий Сорвачев.
В концертной программе выступили участники художественной самодеятельности РДК: Ульяна Логинова, Анастасия Мрякина, Лиза Дворянкина, Соня Зенюкова, Екатерина Родина, Алексей Петров, Наталья Корниенкова, ансамбль «Росинка», хореографический коллектив «Сияние»; работники РДК: Елена Касьянова, Сергей Куршин, Александр Наместников, Виктория Лощинина, Сергей Конюхов, Олег Никитин, Тамара Андреева.