DSC 00061 ноября в КСШ работниками РДК был проведен тематический час в рамках акции - информирование несовершеннолетних об интернет зависимости, игровой зависимости, безопасном поведении в современной информационно- телекоммуникационной среде и способах защиты от вредной информации «Интернет- может быть опасным».

Ребята поговорили об опасности в интернете, просмотрели видеоролик, познакомились с памяткой интернет- безопасности школьников, а так же побеседовали об интернет зависимости. Видео герои Интернешка и Митясик познакомили ребят с правилами пользованием интернетом.

xGjeb2WvtFAВ завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм, Анастасия Троицкая и Елена Касьянова подарили музыкальный подарок песню «Про Интернет».