DSC 66894 октября в районном Доме культуры, состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню Учителя.
На мероприятие были приглашены учителя, работники дошкольных учреждений, преподаватели техникума.

С поздравительным словом, перед собравшимися, выступили глава администрации Кадомского района А.П. Кочетков, начальник отдела образования Р.М. Верхотурова, председатель районного комитета профсоюза работников образования А.Ф. Федькина, заведующий детским садом №2 Т.Ю. Рыкова, директор Кадомской средней школы В.С. Одиночкин, директор Кадомского технологического техникума Н.Н. Рыков.
В концертной программе приняли участие ученики Кадомской средней школы, ансамбль «Русская душа», хореографический коллектив «Сияние», танцевальный ансамбль «Росинка» и работники РДК.
Вечер прошел в теплой и праздничной обстановке.