a5Rf6k MJP4Видео-урок
«Бородинское сражение – 206 лет со Дня грандиозной битвы»

11 сентября на базе Кадомской средней школы прошел видео-урок «Бородинское сражение - 206 лет со Дня грандиозной битвы», посвященный Дню Бородинского сражения русской армии под командованием М. М. Кутузова с французской армией (1812 г.) - отмечается 8 сентября.

Мероприятие подготовлено методистом по работе с детьми и подростками РДК – Максутовой Анастасией Николаевной и руководителем клубного формирования – Кульчицкой Юлией Валерьевной. В зале присутствовали начальные классы и преподаватели.