image (1)День открытых дверей ФСК «Виктория»

8 сентября 2018 г. в физкультурно-спортивном комплексе «Виктория» прошел день открытых дверей. Работники РДК (Ю.В. Кульчицкая, А.Н. Максутова, С.И. Конюхов) для всех присутствующих показали небольшую театрализацию с героями из любимых мультиков. С приветственным словом выступил глава МО-Кадомский муниципальный район – Александр Петрович Кочетков и директор ФСК «Виктория» - Александр Николаевич Скорняков.

В программе дня открытых дверей были проведены мастер-классы по плаванию, баскетболу, волейболу и шахматам, также рассказано о зимнем виде спорта – лыжах. Виктория Лощинина (хореограф РДК) провела флеш-моб «Утренняя гимнастика». Для всех присутствующих исполнили свои творческие номера – Прасковья Дворянкина, Юлия Комарова, Елизавета Дворянкина, Ульяна Логинова. Программа мероприятия была очень разнообразной и интересной.