RXxSYETMcVA5 сентября в Кадомском районе состоялся праздник в рамках проекта "День малого села" в селе Преображенка. Заречно- Кадомский ДК совместно с автоклубом Кадомского РДК провели этот праздник. Участники художественной самодеятельности порадовали жителей ярким эмоциональным выступлением.

Глава муниципального образования Кадомское городское поселение Галина Макеева поздравила жителей села и вручила памятные подарки и грамоты старосте села - Лидие Маминой, хозяйке усадьбы Ольге Федосеевой и самым юным жителям Преображенки.
После концерта было организованно совместное чаепитие со сладостями.