DSC 0274Спортивные мероприятия в рамках празднования Дня Кадома

4 августа 2018 года в р. п. Кадом прошли праздничные мероприятия в честь 809-й годовщины образования поселка. Местом проведения спортивных мероприятий стал стадион «Центральный».

Начались мероприятия со стартового свистка футбольного матча среди юношей «Кадом» - «Ермишь». Первый тайм этого матча был богат на опасные эпизоды, упорную борьбу и, конечно же, на забитые голы. Счет после первого тайма был 2:2. Второй тайм в основном проходил с преимуществом хозяев поля и голы во втором тайме забивали только они. Таким образом, общий счет матча был 7:2 в пользу команды «Кадом». Далее праздник продолжился товарищескими встречами по волейболу и футболу уже среди мужчин. Волейбольная встреча проводилась так же с гостями из Ермиши. В этой встрече так же оказались сильнее волейболисты из Кадома, счет встречи 3:0. Параллельно встречи по волейболу проходила игра футболистов «Кадом» - «Дарьино». К этой встрече команда из Кадома подошла основательно и одержала уверенную победу над футболистами из села Дарьино 10:0. Все спортивные мероприятия проходили под оживленные крики и аплодисменты болельщиков. В этот день на стадионе собралось более 300 человек.