DSC 5870«Планета под названьем – «Молодежь»

26 июня 2018 года в канун Дня российской молодежи в парке Дружбы прошел концерт с конкурсной программой, посвященный этому празднику.

В программе были выступления заместителя главы администрации, начальников организаций района, а также награждения активной и творческой молодежи. В концерте с танцевальными и музыкальными номерами выступили участники художественной самодеятельности РДК, работники РДК и серебряные волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения. Праздник молодежи посетили гости из г. Рязани – группа «ONE DAY». В ходе мероприятия были разыграны призы на конкурсах, где молодежь проявила свою смекалку и креатив. Праздник получился красочным и интересным. Программу подготовила и провела руководитель клубного формирования РДК – Елена Юрьевна Касьянова.