DSC00737В Кадомской центральной библиотеке в преддверии Дня России стартовала акция «Я русский, я живу в России». В течение дня библиотекарь абонемента Галина Баранова среди читателей проводила опрос об истории праздника - День России, который отмечается 12 июня.

Сотрудники библиотеки Марина Столярова и Галина Облова, в рамках акции, посетили нестационарный пункт обслуживания «Кадомский комплексный центр социального обслуживания населения».
Всем участникма акции были вручены ленточки триколор и визитки с этой памятной для нашей страны датой.
Эта акция символизирует уважение и гордость к своей стране, в которой мы живем.