DSC 33537 апреля в районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
С поздравлением к присутствующим женщинам, обратились Глава муниципального образования - Кадомский муниципальный район Александр Петрович Кочетков и настоятель Димитровского собора благочинный отец Сергий.

В театрализованном представлении и концертной программе приняли участие воспитанники детского сада «Яблонька», учащиеся Кадомской средней школы, студенты Кадомского технологического техникума, участники художественной самодеятельности и коллектив районного дома культуры.
Пришедшему на концерт зрителю, запомнятся яркие выступления танцевальных коллективов детской школы искусств, средней школы, Анастасии Чиняевой и Сергея Червякова. Новыми песнями порадовали ансамбли «Русская душа», «Рябинушка» и хор дома культуры.
Улыбками и горячими аплодисментами отблагодарил зритель участников концерта.