IMG 20180303 133613Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

03 марта 2018 года в Заулкинском сельском Доме культуры прошло мероприятие в виде литературно-музыкальной композиции «В гостях у дружных соседушек» в рамках районного фестиваля «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240-летию образования Рязанской Губернии.

В ходе мероприятия прозвучали песни, частушки, стихи и монологи. Порадовал зрителей Юрий Клочков, задорно исполнив на гармони «Рязанские напевы». Александр Черемис – ученик 9 класса Кущапинской школы дебютировал стихотворение собственного сочинения «Родной край».
В фойе были оформлены 2 выставки ДПИ: персональная – вязание крючком и вышивка крестиком и гладью, а также поделки детей из подручного материала.