IMG 20180228 175806Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

28 февраля 2018 года в рамках районного фестиваля самодеятельного народного творчества прошел концерт учащихся Кадомской детской школы искусств.

Выступления прошли на высоком эмоциональном уровне. Каждый номер программы был ярким и интересным. Исполненные на концерте музыкальные и танцевальные номера показали весь спектр работы школы.
С успехом выступили «образцовые» коллективы: Ансамбль русских народных инструментов (руководитель Нехорин И.В.); фольклорный ансамбль «Рябинушка» в составе младшей и старшей групп (руководители Попова Е.А., Цедилина О.Н.).
Весь концерт прошел на одном дыхании и показал хороший уровень исполнительского мастерства. Зрители получили настоящее удовольствие от концерта.