IMG 20180220 174957Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

20 февраля 2018 года на сцене Кадомского РДК коллектив ОГБПОУ «Кадомского технологического техникума» в рамках районного фестиваля самодеятельного народного творчества показал концерт «Ты живи и процветай наш родной Рязанский край».

В концерте приняло участие более сорока обучающихся. Молодые и талантливые артисты техникума порадовали зрителей своим творчеством. Особенно понравились проникновенные стихи: «Пройдет лет 10 может быть 15» в исполнении Виктории Хомяковой, «Влюбляются не в лица не в фигуры» в исполнении Екатерины Поповой, «К бабушке в деревню» в исполнении Алексея Петрова.
В концертной программе прозвучали песни из репертуара группы «Спутник», Кати Чеховой, Анни Лорак, Ирины Дорофеевой, группы «Серебро», Дениса Майданова и других. Хореографические композиции в исполнении танцевальных групп техникума порадовали постановкой танцев, пластичностью и красотой костюмов.
Надолго запомнятся сценки в исполнении Алексея Петрова и Кирилла Кузина.
Благодарные зрители высоко оценили талант и обаяние самодеятельных артистов Кадомского технологического техникума.