IMG 20180210 164057Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

10 февраля 2018 года в Черменовском сельском Доме культуры состоялся концерт художественной самодеятельности в рамках районного фестиваля «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240-летию образования Рязанской Губернии.

Ведущие рассказали зрителям главные моменты истории Рязанской губернии, а также об истории своего села и красотах родной природы.
Участники художественной самодеятельности подарили зрителям хорошие песни и стихи.
В зале были оформлены 2 выставки: ДПИ «Душа моей России» и фотовыставка «Нет ничего милей и краше просторов Родины моей».