IMG 20180210 124050Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

10 февраля в Дарьинском сельском Доме культуры прошел концерт в рамках фестиваля самодеятельного народного творчества.
В ходе мероприятия прозвучали песни и стихи о величии и красоте родной страны, о любви к ней.

Очень порадовали зрителей выступления детей, которые так талантливо исполнили песни – это Соловьева Галя, Ахмедзянова Валя и Прошкина Алина, и прочитали стихи – это Лексин Юра Соловьев Алеша и Сафиуллин Данила.
В зале были оформлены две выставки ИЗО «Я люблю тебя, моя малая Родина», где были представлены рисунки с элементами аппликации, и ДПИ «Душа моей России» (бисероплетение, вязание крючком, вышивка крестиком, гладью и бисером).

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U