IMG 20180208 163022Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Ты цвети, рязанский край!», посвященный 240- летию образования Рязанской губернии

08 февраля 2018 года в районном Доме культуры прошел концерт Хора ветеранов в рамках районного фестиваля самодеятельного народного творчества под руководством заслуженного работника культуры РФ – Анатолия Спиридоновича Ермакова, который весь концерт на одном дыхании аккомпанировал своему коллективу.

На мероприятии в исполнении ветеранов прозвучали песни и стихи о России, Рязани, Кадоме, о русской гармошке, и, конечно же, частушки и страдания. И, как говорится, пели, читали стихи «сердцем и душой».
Прекрасное выступление коллектива не оставило равнодушными зрителей, в знак благодарности звучали бурные аплодисменты.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U