P80211 11393911 февраля 2018 года в Кадомском районе состоялась лично-командная лыжная гонка среди трудовых коллективов на Кубок главы администрации Кадомского района. На торжественном параде открытия участников приветствовали непсредственно глава администрации Кадомского района Кочетков Александр Петрович.

Всего на старт вышли участники представляющие 12 команд трудовых коллективов Кадомского района среди женщин и 15 команд трудовых коллективов и ветеранов спорта среди мужчин. В личном первенстве участники соревновались в 4 возрастных группах. Победители среди них стали:
19-34 лет – Анашкин Илья (Восходское сельское поселение) и Карина Багреева ( Кадомский технологический техникум)
35-49 лет - Мельхов Сергей (Оимп) и Васина Наталья ( Кадомская средняя школа)
50-59 лет – Аладов Михаил ( команда Ветераны) и Макеева Галина (Кадомский технологический техникум)
60 лет и старше – Бобров Александр (ДСУ Кадомское)

В командном зачете среди женщин с наибольшем количеством набранных очков первое место занял коллектив Кадомского технологического техникума, на втором месте команда Кадомской средней школы и на третьем месте команда Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения.
В командном зачете среди мужчин с наибольшем количеством набранных очков первое место занял коллектив ДСУ Кадомское, на втором месте команда Ветераны и на третьем месте команда ОО Горизонт.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками администрации Кадомского района.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U