P80210 11345810 февраля 2018 года в Кадомском районе вместе со всей Россией прошла традиционная лыжная гонка "Лыжня России - 2018", приуроченная к Всероссийскому олимпийскому дню зимних видов спорта.

На торжественном параде открытия участников приветствовали глава администрации Кадомского района Кочетков Александр Петрович. Всего в забегах приняло участие более 200 участников. Первыми на старт вышли участники забега любителей спорта. Далее были даны старты участникам 6 возрастных категорий. Победителями в них стали:
2004-2005 г.р. и моложе – Досейкин Александр и Николаева Варвара (оба воспитаники ДЮСШ "Виктория")
2002-2003 г.р. – Куткин Вадим и Богданова Дарья (оба воспитаники ДЮСШ "Виктория")
2000-2001 г.р. – Рассказов Артем (Кадомская средняя школа) и Баженова Екатерина (ДЮСШ "Виктория")
1999-1984 г.р. – Анашкин Илья (с. Никиткино) и Багреева Карина (Кадомский технологический техникум)
1983-1969 г.р. – Мельхов Сергей (КФХ Мельхов) и Никулина Ольга (Народное образование)
1968 г.р. и старше – Аладов Михаил (р.п. Кадом) и Макеева Галина (Кадомский технологический техникум )
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта и администрации Кадомского района. Помимо призов и подарков у всех участников осталось веселое настроение, заряд бодрости, море позитивных эмоций и здоровый румянец на щеках от небольшого мороза.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U