P80209 105545Зональный этап «Белая ладья»

9-11 февраля 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория» Кадомского района проходил областной зональный турнир по шахматам «Белая ладья». На торжественной церемонии открытия участников приветствовал заместитель начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Кадомского муниципального района Рожнов Александр Владимирович и главный судья соревнований Бармыкин Виктор Михайлович.

В соревнованиях приняло участие 5 команд из школ 5 муниципальных образований Рязанской области. (Кадомская средняя школа им.С.Я. Батышева, Ермишинская средняя школа, Пителинская средняя школа, школа №6 г. Сасово и Малостуденецкая средняя школа Сасовского района)
Соревнования проходили в 5 туров. Участники соревновались на 4 досках в соответствии с мастерством участников.
На 1 доске:
1 –е место – Стекольщиков Никита (Кадомская средняя школа им.С.Я. Батышева) - 3,5 очка
2 –е место – Кобылов Эмиль (Пителинская средняя школа) - 3 очка
3 – е место – Ганькин Егор (Ермишинская средняя школа)
На 2 доске:
1 –е место – Оленчук Мария (Кадомская средняя школа им.С.Я. Батышева) - 3,5 очка
2 –е место – Арсенов Александр (Ермишинская средняя школа ) - 2,5 очка
3 – е место – Кондрашов Александр (школа №6 г. Сасово)
На 3 доске:
1 –е место – Горун Игорь (школа №6 г. Сасово) - 4 очка
2 –е место – Ибрагимов Муслим (Пителинская средняя школа) - 3 очка
3 – е место – Жебель Кирилл (Кадомская средняя школа им.С.Я. Батышева) – 2 очка
На 4 доске:
1 –е место – Оленчук Александра (Кадомская средняя школа им.С.Я. Батышева) - 4 очка
2 –е место – Назарова Ангелина (школа №6 г. Сасово) - 2,5 очка
3 – е место – Алексеева Татьяна (Ермишинская средняя школа) – 2 очка
В командном первенстве 1 место набрав 13 очков заняла Кадомская средняя школа им. С.Я. Батышева, 2 место с 9,5 очками у школы №6 г. Сасово и 3 место с 8 очками у команды Ермишинской средней школы.
Победители и призеры личного первенства были награждены медалями и грамотами а команды победительницы награждены грамотами и кубками администрации Кадомского района.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U