0307 февраля в Кадомской центральной библиотеке состоялся районный семинар библиотечных работников «Новые формы работы с читателями-детьми». Он проходил в режиме онлайн с Рязанской областной детской библиотекой.

Доклад на тему «Театр в библиотеке» представила главный библиотекарь Рязанской областной детской библиотеки Грачева Татьяна Александровна. Ее выступление содержало информацию об организации и работе детских театров в библиотеке. Она рассказала о передовом опыте не только библиотек области, но и страны.
Участники семинара очень заинтересованно и внимательно слушали выступление Татьяны Александровны, которое было преподнесено в доступной форме, построено интересно и содержательно. Рекомендации областного специалиста пополнили профессиональные знания библиотекарей района полезной информацией по работе с читателями-детьми.
Продолжением семинара стало эмоциональное обсуждение выступления, в результате которого многие сельские библиотекари решили организовать детские театры для своих маленьких читателей.
В заключение семинара библиотекари района поздравили свою коллегу Афонину В.Н., библиотекаря отдела «Кущапинская сельская библиотека» с 55-летним юбилеем.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U