DSC 26447 февраля в Кадомской средней школе им. С.Я. Батышева прошла тематическая программа « Это нашей истории строки...», посвященная 75- годовщине разгрома немецких войск под Сталинградом.

В программе приняли участие творческий коллектив «Семья» районного Дома культуры. Детьми были зачитаны стихи и воспоминания тех военных лет. Рассказы о Сталинградской битве заставили зрителей прочувствовать всю силу воли и патриотизм Отечеству тех героев, которые погибли за Родину в борьбе с фашизмом. 200 дней и ночей шла Сталинградская битва.
После урока мужества был показан документальный фильм «Сталинградская битва». Дети с большим интересом и вниманием просмотрели все кадры той страшной битвы.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U