Размер шрифта:

Параметры

OcLgHU5IyEM22 января 2018 года матчем Виктория – Общага стартовал второй круг чемпионата Кадомского района по мини-футболу. Матч проходил в напряженной борьбе до последней секунды матча, вратарям обеих команд не давали скучать постоянные удары в створ их ворот. До последней минуты победный счет с перевесом в один гол удерживала команда «Общага», но на последней минуте их огорчили нападающие «Виктории» забив мяч и установив окончательный ничейный счет на табло 4:4.

Всего в чемпионате принимает участие 7 команд. По итогам первого круга лидирующие позиции за командой «Виктория» в их активе 18 очков (не проиграли ни одного матча), на второй строчке с отставанием в 3 очка команда «Звезда», на 3 месте команда «Общага» у них 12 очков.
Матчи чемпионата Кадомского района по мини-футболу проходят по понедельникам и пятницам в спортивном зале ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория». Начало игр в 18:30.

wiki-health.ruwomens-h.ru