KdAE0QHzooIВ Кадомском районе завершился ряд соревнований направленных на реализацию программы "Профилактика правонарушений и предупреждения чрезвычайных ситуаций на 2015-2020 годы."

В перечень мероприятий вошли: Турнир по волейболу среди юношей, турнир по волейболу среди девушек и соревнования по шахматам среди юных шахматистов района. Помимо соревнований в рамах программы был приобретен туристический инвентарь и в целях подготовки и выполнения нормативов ВФСК ГТО приобретены пули для пневматической винтовки.

Уровень воды в реке Мокша на 22.04.2018 года 642 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района