DSC 1732Новогоднее представление «Морозко»

26 декабря в Кадомском районном Доме культуры прошло новогоднее сказочное представление «Морозко». В постановке приняли участие специалисты Дома культуры и участники художественной самодеятельности.

Главные роли Ивана-Царевича и Настеньки исполнили молодые и талантливые – Алексей Петров и Алина Романова. Они справились со своей задачей на «отлично». В театральной постановке впервые попробовала себя Татьяна Куткина. Роль Марфы по праву досталась Екатерине Скворцовой, которая через свое мастерство актера показала всю сущность своей героини. Также хочется заметить, что в этом представлении принял участие и успешно проявил себя директор Котелинского сельского Дома культуры Николай Анатольевич Никитин.
Помимо театральной постановки, в этот вечер от участников художественной самодеятельности: Юлии Комаровой, Катерины Родиной, Насти Мрякиной, Насти Егоровой, Прасковьи Дворянкиной, Елены Танеевой, Анастасии Максутовой, Виктора Максимова и др. со сцены звучали замечательные песни о новогоднем настроении, о чудесах нового года, и, конечно же, о любви и счастье. Свои зимние танцы исполнили прекрасные танцевальные ансамбли «Улыбка» и «Кадомчата»
Праздник получился добрым, веселым и по-новогоднему сказочным!

Уровень воды в реке Мокша на 22.04.2018 года 642 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района