121 июня для детей лагеря с дневным пребыванием КСШ в отделе ИКЦ «Дом Героя Советского Союза Батышева С.Я.» прошёл патриотический час «Золотые звёзды кадомчан».

image 2019 06 20 09 19 2518 июня в Кадомской детской библиотеке прошла игра-путешествие «Мое здоровье в моих руках» для детей детской летней площадки. Мероприятие проходило под девизом: «Быть здоровым хорошо – нездоровым плохо!»

SAM 261919 июня для детей лагеря с дневным пребыванием Кадомской средней школы сотрудники Историко-краеведческого центра провели интерактивную экскурсию «История России в предметах быта».

image 2019 06 17 16 51 59В детской библиотеке в рамках Дней защиты от экологической опасности состоялось экотурне «Природе надо помогать» для учащихся младшего школьного возраста.

image 2019 06 18 15 58 07Всем известно, что 6 июня – день рождение великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Его творчество любят и маленькие, и взрослые. В этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.
Литературное путешествие «Я в гости к Пушкину спешу...», посвящённое творчеству великого русского поэта, прошло в Кадомской детской библиотеке для детей летней детской площадки.

SAM 2578Легенды и придания Кадомского края

Многовековая история нашего Кадома, которому в этом году исполняется 810 лет, овеяна легендами и преданиями.

AW whNgo1Uo14 июня 2019 года в селе Старый Кадом Кадомского района прошли товарищеские встречи по футболу между командами юношей, молодежи и ветеранов. Спортивное мероприятие было посвящено годовщине проведения Чемпионата мира по футболу в России.

Ii RKKIrUOo14 июня в Кадомской центральной библиотеке прошел онлайн-тур «По заповедным местам России», посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды.

photo 2019 06 14 12 58 00"Светла от берез Россия"

12 июня в парке Дружбы состоялось мероприятие , посвященное Дню России.

SAM 2564«Отправляемся в путешествие»

11 июня для детей лагеря с дневным пребыванием Кадомской средней школы в ИКЦ прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню России.

190611football

1«Дружные соседи на улице Заречной» под таким названием прошел праздник в с. Енкаево, который стал уже доброй традицией села.

IMG 85457 июня в Заречном Доме культуры прошел праздничный концерт «Мы цветы жизни», в котором приняли активное участие воспитанники и сотрудники МДОУ Кадомский детский сад № 2.

DSCN6547"Твори добро на всей земле"

7 июня в Кадомском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный дню социального работника.